| Nomor model | ADSS |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar Ruang |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | Mode tunggal G652D atau sebagai permintaan Anda |
| Nomor model | ADSS -144B1 |
|---|---|
| Jenis | Kabel serat optik luar ruangan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah konduktor | ≥ 10 |
| Tipe serat | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 4-288 inti |
| Anggota Kekuatan | Benang FRP+Kevlar |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 +70 °C |
| Nomor model | ADSS |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar Ruang |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | Mode tunggal G652D atau sebagai permintaan Anda |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Bahan penghalang air | Pita Pemblokir Air |
| Bahan tabung longgar | PBT |
| Swadaya | Ya, aku tahu. |
| Inti serat | 2-288 Core |
| Aplikasi | telekomunikasi luar ruangan |
|---|---|
| jumlah serat | 4-288 inti |
| menjangkau | 50m 100m /200m /300m /400m |
| serat per tabung | 4/6/8/12F |
| Sampel | Dapat diterima |
| Jenis serat | Yofc atau fiberhome sebagai permintaan |
|---|---|
| Jumlah Serat | 4 -144 Core |
| Warna | disesuaikan |
| Panjang | 2km atau panjang disesuaikan |
| Bahan jaket | PE atau HDPE |
| Jenis serat | YOFC atau Fiberhome sebagai permintaan |
|---|---|
| Jumlah serat | 4 -144 Inti |
| Warna | Hitam, disesuaikan |
| Panjangnya | 2 km atau panjang khusus |
| Bahan Jaket | PE atau AT |
| Aplikasi | antena luar ruangan |
|---|---|
| jumlah serat | 1-144 Inti |
| menjangkau | 80m 100m atau pelanggan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/24F |
| OEM | Ya |
| Aplikasi | Atas |
|---|---|
| jumlah serat | 2-288 inti |
| Menjangkau | 300m 500m atau disesuaikan |
| serat per tabung | 12/24F/48F/96F |
| OEM | Dapat diterima. |