| Aplikasi | antena luar ruangan |
|---|---|
| jumlah serat | 1-144 Inti |
| menjangkau | 80m 100m atau pelanggan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/24F |
| OEM | Ya |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| jumlah serat | 2-144 hilo |
| menjangkau | 80m 100m 150m 200m 300 atau pelanggan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/24F |
| Sampel | qcceptable |
| Aplikasi | antena luar ruangan |
|---|---|
| jumlah serat | 2-144core |
| menjangkau | 50m 120m /200 m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/F |
| Sampel | Ya |
| Aplikasi | Overhead Luar Ruangan |
|---|---|
| jumlah serat | 4-144 inti |
| menjangkau | 80m 100m 200m atau pelanggan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/24F |
| OEM | Dapat diterima |
| Aplikasi | Telekomunikasi |
|---|---|
| jumlah serat | 2-288 |
| menjangkau | 80/100/150/200/300M |
| serat per tabung | 4/6/8/12F |
| OEM | Tersedia |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| jumlah serat | 2-144 hilo |
| menjangkau | 80m 100m 150m 200m 300 atau pelanggan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/24F |
| OEM | Ya |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| jumlah serat | 2-288 hilo |
| menjangkau | 80m 100m 150m 200m 300 atau pelanggan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/24F |
| Sampel | Dapat diterima |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 4-288 inti |
| Menjangkau | 50m /100m /200 m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/F |
| OEM | Dapat diterima. |
| Jenis Serat | YOFC/Fiberhome |
|---|---|
| Jumlah serat | 4/6/8/12/24/48/72/96/144 Inti |
| Panjangnya | 4km/rol |
| Nama | Kabel Serat Optik ADSS |
| Anggota kekuatan | Benang FRP/Armid |
| Aplikasi | Overhead Luar Ruangan |
|---|---|
| jumlah serat | 2-144core |
| menjangkau | 50m 120m /200 m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/F |
| Melayani | Sampel |