| Diameter Kabel | 9.7mm |
|---|---|
| warna jaket | Hitam |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Aplikasi | Overhead/Aerial |
| Panjang Kabel | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diameter Kabel | 9.7mm |
|---|---|
| warna jaket | Hitam |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Aplikasi | Antena udara di atas |
| Panjang Kabel | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Menjangkau | 100 m |
|---|---|
| Jaket | PE / AT |
| Nama merek | JQ |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
| Model Numbe | IKLAN |
| Jumlah serat | 2-144 |
|---|---|
| daya tarik | Jangka panjang: 200N/Jangka pendek: 600N |
| Kelas Serat | G.652D |
| Diameter Kabel | 9.7mm |
| Bahan jaket | pe |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 4-288 inti |
| Anggota kekuatan | Benang FRP+Kevlar |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 +70 °C |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 4-288 inti |
| Anggota Kekuatan | Benang FRP+Kevlar |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 +70 °C |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 4-288 inti |
| Anggota kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 +70 °C |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 4-288 inti |
| Anggota kekuatan | Benang Kevlar |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 +70 °C |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Nama produk | ADSS Kabel serat optik 48 inti |
| Anggota Kekuatan | Benang FRP+Kevlar |
| Jenis serat | G652 G655 |