| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 4-144core |
| menjangkau | 50m /100m /200 m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/F |
| OEM | Ya |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 4-144 inti |
| menjangkau | 100m /200m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/F |
| OEM | Dapat diterima |
| Aplikasi | atas/aeril |
|---|---|
| jumlah serat | 4/8/12/24F |
| Menjangkau | 80/100/120M |
| serat per tabung | 4/6/8/12F |
| OEM | Tersedia |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 4-288 inti |
| Menjangkau | 50m /100m /200 m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/Fiber |
| OEM | Dapat diterima. |
| Jenis Serat | Yofc atau fiberhome sebagai permintaan |
|---|---|
| Jumlah serat | 4 -144 Core |
| Warna | Hitam, disesuaikan |
| Bahan Jaket | PE/MDPE/HDPE atau AT |
| Nama | Kabel Serat Optik ADSS |
| Jenis serat | G657A1 / A2 / G652D / G657A1 / G657A2 |
|---|---|
| OEM | Tersedia |
| Aplikasi | Udara / Saluran |
| Jumlah Konduktor | 4-144 inti |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Jenis serat | YOFC atau Fiberhome sebagai permintaan |
|---|---|
| Jumlah serat | 4 -144 Inti |
| Warna | Hitam, disesuaikan |
| Panjangnya | 2 km atau panjang khusus |
| Bahan Jaket | PE atau AT |
| Aplikasi | atas/aeril |
|---|---|
| jumlah serat | 4/8/12/24/36/48/72/96/144c |
| menjangkau | 80/100/200/300/500M |
| serat per tabung | 4/6/8/12F |
| OEM | Tersedia |
| Nomor model | ADSS -144B1 |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian/Customize |
| OEM | Tersedia |
| Jenis serat | mode tunggal |
| Benang kekuatan | Benang Kevlar/Benang Aramid |
| Jenis serat | mode tunggal atau multi mode |
|---|---|
| Jumlah serat | 60 Inti |
| Warna | Hitam, disesuaikan |
| Panjangnya | 2 km atau panjang khusus |
| Bahan Jaket | pe |