| Jenis serat | mode tunggal atau multi mode |
|---|---|
| Jumlah serat | 4-144 inti |
| Warna | Hitam |
| Panjangnya | 2 km atau panjang khusus |
| Bahan Jaket | PE / AT |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Merek kabel | Jiqian |
| jumlah konduktor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| Pabrikan | Iya |
| Warna | Hitam, disesuaikan |
|---|---|
| Panjangnya | 4km atau panjang yang disesuaikan |
| Bahan Jaket | pe |
| Nama | Kabel Serat Optik ADSS |
| Anggota Kekuatan | FRP |
| jenis serat | YOFC atau Fiberhome sebagai permintaan |
|---|---|
| Jumlah serat | 4 -144 Inti |
| Warna | Hitam |
| Panjang | 2km atau panjang yang disesuaikan |
| Bahan Jaket | PE atau AT |
| Sertifikasi | ISO9001 CE ROHS FCC |
|---|---|
| Aplikasi | Atas |
| jumlah serat | 2-288 |
| Suhu | -40 ℃ hingga +70 ℃. |
| jaket luar | PE//HDPE |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Merek kabel | JQ atau Disesuaikan |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Pabrikan | Ya |
| Aplikasi | Telekomunikasi di atas kepala |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 4-288 inti |
| Anggota kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 hingga +70 °C |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 4-288 inti |
| Anggota kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 hingga +70 °C |
| Aplikasi | Instalasi udara luar ruangan |
|---|---|
| Jumlah serat | 4-144Cores |
| Menjangkau | 100m /200 m /300m atau disesuaikan |
| Merek Serat | Yofc/fiberhome/corning |
| Nomor Kekuatan | FRP, KEVLAR ARAMID YARN Kekuatan tinggi |
| Jenis serat | G657A1 / A2 / G652D / G657A1 / G657A2 |
|---|---|
| OEM | Tersedia |
| Aplikasi | Udara / Saluran |
| Jumlah Konduktor | 16 24 48 |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |