| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah konduktor | 10 |
| Anggota Kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/operasi | -40 hingga +70 °C |
| Kemasan rincian | Drum kayu lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-5 hari, itu tergantung pada jumlah pesanan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Menyediakan kemampuan | 4500 per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis serat | G652d |
|---|---|
| Jumlah serat | 2-144 |
| merek serat | YOFC |
| Aplikasi | Di luar ruangan |
| Jaminan | Lebih dari 25 tahun |
| Dimension(trumpet) | 47cm*34cm |
|---|---|
| Dimension(large size) | 50cm*40cm |
| Type | wire-less type/fiber tyre |
| fiber tyre | Indoor/Outdoor |
| Packaging Details | carton box |
| Nama produk | Grip pria yang telah terbentuk sebelumnya |
|---|---|
| Bahan | Paduan Aluminium, Baja |
| OEM | Dapat diterima. |
| Melanggar beban | 70KN |
| Sampel | Tersedia |
| Cable Color | Black |
|---|---|
| Out Sheath | LSZH, PE |
| Jacket | HDPE |
| Cable Brand | Jiqian |
| Tight Buffer | 0.9mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inti Serat | 2-144 inti |
| Jaket | pe |
| Sertifikasi | CE/ISO9001 |
| Kisaran suhu Penyimpanan / Transportasi | -50℃ hingga +70 |
| Merek fiber | YOFC/FiberHome/ Corning |
|---|---|
| Warna | Hitam/Disesuaikan |
| Bahan jaket | PE,HDPE/LSZH |
| Anggota kekuatan | Kabel baja |
| Jumlah serat | 2-288 Core |
| Merek fiber | YOFC/FiberHome/ Corning |
|---|---|
| Warna | Hitam/merah atau Disesuaikan |
| Bahan jaket | PE,HDPE/LSZH |
| Anggota kekuatan | Kabel baja |
| Jumlah serat | 4-288 inti |
| Seumur hidup | 25 tahun |
|---|---|
| Jenis serat | G652D |
| Panjang | 1km 2km 3km 4km |
| Merek Serat | YOFC |
| oem | YA |