| Nama | kabel serat optik dalam ruangan |
|---|---|
| Selubung Luar | PVC, PE, LSZH |
| Jenis Kabel | serat buffer ketat dengan benang aramid |
| Tempat asal | ABS, PC/ABS, PP, PC, POM(Asetal/Delrin), Nilon 6, Nilon 6/6, PA 12, HDPE, LDPE, PS(HIPS), PVC, PET, |
| Bahan Kekuatan | Benang aramid |
| Jenis Serat | OM3/G652D/G657A1/G655 |
|---|---|
| OEM | Tersedia |
| Suhu Operasional | -20~70°C |
| Anggota Kekuatan Pusat | Benang Aramid/Kevlar Yarn |
| Bahan | PVC/LSZH |
| nama | kabel serat optik dalam ruangan |
|---|---|
| Selubung luar | PVC, PE, LSZH |
| Jenis kabel | serat buffer ketat dengan benang aramid |
| Tempat asal | Guangzhou China |
| Bahan Kekuatan | Benang Aramid |
| Jenis Serat | OM3/G652D/G657A1/G655 |
|---|---|
| OEM | Tersedia |
| Suhu Operasional | -20~70°C |
| Anggota Kekuatan Pusat | Benang Aramid/Kevlar Yarn |
| Bahan | PVC/LSZH |
| Nama | Kabel serat optik dalam ruangan |
|---|---|
| Selubung luar | PVC, PE, LSZH |
| Jenis kabel | serat buffer ketat dengan benang aramid |
| Tempat asal | Guangzhou China |
| Bahan Kekuatan | Benang Aramid |
| Nomor model | GJFJV |
|---|---|
| Jumlah konduktor | ≥ 10 |
| Jumlah serat | 2/4/6/8/10/12/24 inti |
| Tipe serat | Mode tunggal G652D atau sebagai permintaan Anda |
| Anggota kekuatan | Benang Aramid |
| Tempat asal | Guangzhou China |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian/Customize |
| Nomor model | GJFJV |
| Jumlah serat | 1/4/12/24/48 |
| Selubung/jaket | LSZH/PVC |
| Tipe serat | OM3 |
|---|---|
| OEM | Tersedia |
| Suhu operasi | -20~70°C |
| Anggota Kekuatan Pusat | Benang Aramid/Kevlar Yarn |
| Bahan | PVC/ LSZH/ PE |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian/Customize |
| Nomor model | GJFJV |
| Jumlah serat | 24 48 Core |
| Sarung | LSZH/PVC |
| Nama | Kabel serat optik dalam ruangan |
|---|---|
| Selubung luar | PVC, PE, LSZH |
| Jenis kabel | serat buffer ketat dengan benang aramid |
| Tempat asal | Guangzhou China |
| Bahan Kekuatan | Benang Aramid |