| Aplikasi | Instalasi udara luar ruangan |
|---|---|
| Jumlah serat | 4-144Cores |
| Menjangkau | 100m /200 m /300m atau disesuaikan |
| Merek Serat | Yofc/fiberhome/corning |
| Nomor Kekuatan | FRP, KEVLAR ARAMID YARN Kekuatan tinggi |
| fiber Color | invisable |
|---|---|
| Function | Delivery signal light |
| Loose Tube Material | PBT |
| Fiber Cores | single core |
| Cable Diameter | 0.4mm/ 0.5mm/0.9mm |
| Suhu Operasional | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi | Atas |
| Rentang Kabel | 100m/200m/300m/400m |
| Nama | Kabel Serat Optik ADSS |
| Atenuasi | 1310nm: ≤0,36dB/km, 1550nm: ≤0,22dB/km |
| Nomor model | ADSS |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | Mode tunggal G652D atau sebagai permintaan Anda |
| Nomor model | ADSS |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Loose Tube Material | PBT with Jelly |
|---|---|
| Length | 1 km 2km 3km per drum |
| Color | Black,Blue,Grey,Customized,Green |
| Installation Sag | ≥1.0 |
| Number Of Fiber | 24F |
| Inti Serat | 2-288Core |
|---|---|
| Menggunakan | FTTH, FTTX |
| Waktu garansi | 1 tahun |
| Pelabuhan | 2in 2out/2in 4out |
| Struktur penyegelan | panas menyusut/sekrup ulir mekanik |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 2-144core |
| menjangkau | 100m /200m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12F |
| Sampel | Dapat diterima |
| Application | Outdoor aerial installation |
|---|---|
| fiber counts | 4-144cores |
| span | 100m /200 m /300m or Customized |
| fiber brand | YOFC/FiberHome/Corning |
| service | sample |
| Jenis serat | YOFC atau Fiberhome sebagai permintaan |
|---|---|
| Jumlah serat | 2-144 Inti |
| Warna | Hitam, disesuaikan |
| Panjangnya | 2 km atau panjang khusus |
| Bahan Jaket | PE atau AT |