| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Bahan penghalang air | Pita Pemblokir Air |
| Struktur Kabel | tabung longgar terdampar |
| FRP anggota kekuatan pusat | 3.0/6.2mm |
| Jumlah Serat | 4-288 inti |
| Aplikasi | Telekomunikasi |
|---|---|
| jumlah serat | 4-288 inti |
| menjangkau | 50m 100m /200m /300m /400m |
| serat per tabung | 4/6/8/12/24/48/96F |
| Sampel | Dapat diterima |
| Jumlah serat | 2-144 inti |
|---|---|
| Waktu angkat | 25 tahun |
| Jenis serat | G652D |
| Aplikasi | Atas |
| Jaket | pe |
| Jumlah serat | 4-144 Inti |
|---|---|
| Panjangnya | 4km/Trum kayu lapis |
| Nama | Kabel Serat Optik ADSS |
| Anggota kekuatan | Benang FRP & Armid |
| menjangkau | Rentang 100-400m |
| Jumlah Serat | 6 12 24 48 hilos |
|---|---|
| Sarung | Jaket PE, PVC atau LSZH |
| Jaminan | 25 tahun |
| MOQ | 1 km |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah konduktor | 10 |
| Anggota Kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/operasi | -40 hingga +70 °C |
| Nomor model | ADSS |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | G652, G652D, 50/125, 62,5/125, OM3 |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Merek kabel | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Sertifikasi | Sertifikasi ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Produsen | Ya. |
| Color | Black /blue/green |
|---|---|
| Jacket metarial | LSZH (low smoke zero halogen) |
| Strength member | steel wire |
| Fiber count | 2-288 cores |
| Installation | pipe & underground |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inti Serat | 2-288 inti |
| Jaket | PE atau sesuai kebutuhan Anda |
| Sertifikasi | CE/ISO9001 |
| Kisaran suhu penyimpanan/transportasi | -40 ℃ hingga +60 ℃ |