| Merek fiber | YOFC/FiberHome/ Corning |
|---|---|
| Warna | Hitam/merah atau Disesuaikan |
| Bahan jaket | PE,HDPE/LSZH |
| Anggota kekuatan | Kabel baja |
| Jumlah serat | 4-288 inti |
| Jenis Serat | YOFC,Fiberhome,Corning |
|---|---|
| Warna | Hitam atau sesuai kebutuhan Anda |
| Jaket | PE,HDPE/LSZH |
| Anggota kekuatan | Kabel baja |
| Jumlah serat | 2-144 Core |
| Jumlah Serat | 2-288 |
|---|---|
| Bahan Jaket | pe |
| Warna jaket | Hitam |
| Waktu Angkat | Lebih dari 20 tahun |
| Jenis serat | G652D, G652B, G657A |
| Jumlah serat | 2 12 24 48 inti |
|---|---|
| Jaket | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Warna | KUNING |
| Jaminan | 25 tahun |
| Merek Serat | Yofc/fiberhome/fujikura/corning |
| Jumlah Serat | 2-288Core |
|---|---|
| Anggota Kekuatan | FRP |
| Jaminan | 25 tahun |
| MOQ | 1 km |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Jenis serat | G652D |
|---|---|
| OEM | Tersedia |
| Aplikasi | Udara |
| Jumlah Konduktor | 12 inti |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Fiber Count | 4-12 |
|---|---|
| Warranty | More than 25years |
| Fiber Type | G652D,G652B,G657A |
| Application | Aerial |
| Fiber Brand | YOFC/Fiberhome/Fujikura/Corning |
| Jenis serat | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Aplikasi | Udara/saluran |
| Jumlah konduktor | 12 24 48 inti |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Suhu Operasional | -40 ~ +60 C |
| Nomor model | ADSS |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jenis serat | G652D ,G657A,OM1,OM2,OM3,OM4 |
| Jumlah Serat | 144 Inti |
| Nomor model | ADSS |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | G652, G652D, 50/125, 62,5/125, OM3 |