| Nomor model | ADSS-SJ |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar Ruang |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | Mode tunggal G652D atau sebagai permintaan Anda |
| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| warna jaket | Hitam |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Aplikasi | Atas |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diameter Kabel | 9.7mm |
|---|---|
| warna jaket | Hitam / kustomisasi |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Aplikasi | Overhead/anti tikus |
| Panjang Kabel | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Aplikasi | telekomunikasi jarak jauh |
|---|---|
| jumlah serat | 4-576core |
| menjangkau | 50m 120m /200m /300m /400m |
| serat per tabung | 4/6/8/12/24/48F |
| Sampel | Ya |
| Aplikasi | telekomunikasi jarak jauh |
|---|---|
| jumlah serat | 4-144core |
| menjangkau | 50m 120m /200 m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/24F |
| Sampel | Tersedia |
| Diameter Kabel | 9.7mm |
|---|---|
| warna jaket | Hitam / kustomisasi |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Aplikasi | Overhead/anti tikus |
| Panjang Kabel | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Aplikasi | Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 4-144 inti |
| menjangkau | 80m 100m /200m atau pelanggan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/24F |
| Melayani | OEM |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 4-288 inti |
| menjangkau | 50m /100m /200 m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/F |
| OEM | Dapat diterima |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 4-288 inti |
| Menjangkau | 50m /100m /200 m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12 Core |
| OEM | Dapat diterima. |
| Aplikasi | komunikasi jarak jauh |
|---|---|
| jumlah serat | 4-532 inti |
| menjangkau | 50m 100m /200m atau pelanggan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/24/48F |
| Melayani | OEM tersedia |