| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 4-144core |
| menjangkau | 50m /100m /200 m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/F |
| OEM | Dapat diterima |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 4-288 inti |
| menjangkau | 100m /200m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/F |
| OEM | Dapat diterima |
| Jenis serat | G652D |
|---|---|
| Aplikasi | udara |
| Jumlah Konduktor | 12core |
| Struktur | tabung longgar terdampar |
| Suhu Operasional | -40 ~ +60 C |
| Aplikasi | jaringan overhead/arail |
|---|---|
| jumlah serat | 2~24f |
| Menjangkau | 80/100/120M |
| OEM | Tersedia |
| nomor kekuatan | FRP |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 4-288 inti |
| menjangkau | 50m /100m /200 m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/F |
| OEM | Dapat diterima |
| Aplikasi | Instalasi udara luar ruangan |
|---|---|
| Jumlah serat | 4-144Cores |
| Menjangkau | 100m /200 m /300m atau disesuaikan |
| Merek Serat | Yofc/fiberhome/corning |
| Bahan jaket | HDPE/MDPE/PE |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Nama produk | fibra optica 24 hilos ads |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Anggota kekuatan pusat | FRP |
| Anggota Kekuatan | Benang Kevlar Aramid |
| Jenis Serat | G652D/G657A1 |
|---|---|
| aplikasi | udara |
| Jumlah Konduktor | 12core |
| Struktur | tabung longgar terdampar |
| Suhu Operasional | -40 ~ +60 C |
| Aplikasi | Di luar ruangan |
|---|---|
| Jumlah serat | 4-144Cores |
| Menjangkau | 100m /200 m /300m atau disesuaikan |
| Merek Serat | Yofc/fiberhome/corning |
| Struktur | Tabung longgar terdampar dengan pengisi (jika perlu) |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Jumlah serat | 4-288 core |
| Menjangkau | 50m /100m /200 m /300m /400m atau Disesuaikan |
| OEM | dapat diterima |
| Nomor Kekuatan | FRP, KEVLAR ARAMID YARN Kekuatan tinggi |