| Application | outdoor overhead |
|---|---|
| fiber counts | 4-144 cores |
| span | 80m 100m 200m or customerized |
| fiber per tube | 4/6/8/12/24 Cores |
| OEM | acceptable |
| Nomor model | ADSS |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar Ruang |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | Mode tunggal G652D atau sebagai permintaan Anda |
| Nomor model | ADSS |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | G652, G652D, 50/125, 62,5/125, OM3 |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 4-288 inti |
| Anggota kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 +70 °C |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 4-288 inti |
| Anggota Kekuatan | Benang FRP+Kevlar |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 +70 °C |
| Nama | Kabel Serat Optik ADSS |
|---|---|
| Panjang kabel | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Bahan jaket | pe |
| Jenis serat | mode tunggal |
| Rentang Kabel | 100m/200m/300m/400m |
| Nomor model | ADSS |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar Ruang |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | Mode tunggal G652D atau sebagai permintaan Anda |
| Nomor model | ADSS |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | Mode tunggal G652D atau sebagai permintaan Anda |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 4-288 inti |
| Anggota kekuatan | Benang FRP+Kevlar |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 +70 °C |
| Nomor model | ADSS |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | Mode tunggal G652D atau sebagai permintaan Anda |