| Jenis serat | G652D |
|---|---|
| Aplikasi | Udara/saluran |
| Jumlah konduktor | 48 inti |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Suhu Operasional | -40 ~ +60 C |
| Kemasan rincian | Drum Kayu Lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-5 hari, itu tergantung dari jumlah pesanan |
| Syarat-syarat pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 5000KM Per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis serat | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Aplikasi | Udara |
| Jumlah konduktor | 4-98 |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Suhu Operasional | -40 ~ +60 C |
| Kemasan rincian | Drum Kayu Lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-5 hari, itu tergantung dari jumlah pesanan |
| Syarat-syarat pembayaran | L / C, T / T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 4500km per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis serat | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Aplikasi | Udara/saluran |
| Jumlah konduktor | 12 24 48 inti |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Suhu Operasional | -40 ~ +60 C |
| Jumlah serat | 2-12 inti |
|---|---|
| Jaket | pe |
| warna | hitam |
| Jaminan | 25 tahun |
| oem | YA |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi | Atas |
| Rentang Kabel | 100m/200m/300m/400m |
| Nama | Kabel serat optik ADSS |
| Atenuasi | 1310nm: ≤0,36dB/km, 1550nm: ≤0,22dB/km |
| Aplikasi | Instalasi udara luar ruangan |
|---|---|
| Jumlah serat | 4-144Cores |
| Menjangkau | 100m /200 m /300m atau disesuaikan |
| Merek Serat | Yofc/fiberhome/corning |
| Nomor Kekuatan | FRP, KEVLAR ARAMID YARN Kekuatan tinggi |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Struktur Kabel | tabung longgar terdampar |
| Anggota Kekuatan | Benang FRP+Aramid |
| Jumlah Serat | 4-288 inti |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 4-288 inti |
| Anggota kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 +70 °C |