| Inti Serat | 2-288Core |
|---|---|
| Csm | FRP |
| Selubung kabel | PE |
| Harapan hidup | 30 tahun |
| Konduktor | ≥10 |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Merek kabel | Jiqian |
| jumlah konduktor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001 CE ROHS FCC |
| Pabrikan | Iya |
| Menjangkau | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| Jenis serat | G652D/G657A1 |
| Aplikasi | Udara/saluran |
| Jumlah konduktor | 48 inti |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inti Serat | 2-288 inti |
| Jaket | LSZH / PE |
| Sertifikasi | CE/ISO9001 |
| Kisaran suhu Penyimpanan / Transportasi | -40℃ hingga +60℃ |
| Jenis serat | G657A1 / A2 / G652D / G657A1 / G657A2 |
|---|---|
| OEM | Tersedia |
| Aplikasi | Udara / Saluran |
| Jumlah Konduktor | 16 48 96 |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Menber kekuatan pusat | FRP |
| Anggota Kekuatan | Benang Kevlar Aramid |
| Jaket | pe |
| Sertifikasi | CE/ISO9001 |
| Jumlah Serat | 2-144 |
|---|---|
| Bahan Jaket | pe |
| Warna jaket | Hitam |
| Waktu Angkat | Lebih dari 25 tahun |
| Jenis serat | G652D, G652B, G657A |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Merek kabel | Jiqian |
| jumlah konduktor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| Pabrikan | Iya |
| Jumlah serat | 2-12 inti |
|---|---|
| Tipe | Udara |
| Panjang bentang | 80m atau 100m |
| Model serat | G652D |
| Sarung | pe |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Merek kabel | Jiqian |
| jumlah konduktor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| Pabrikan | Iya |