| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diameter Kabel | 9.7mm |
|---|---|
| warna jaket | Hitam / kustomisasi |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Aplikasi | Overhead/anti tikus |
| Panjang Kabel | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diameter Kabel | 9.7mm |
|---|---|
| warna jaket | Hitam / kustomisasi |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Aplikasi | Overhead/anti tikus |
| Panjang Kabel | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diameter Kabel | 9.7mm 、 10mm |
|---|---|
| warna jaket | Hitam / kustomisasi |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Aplikasi | Overhead/anti tikus |
| Panjang Kabel | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diameter Kabel | 9.7mm 、 10mm |
|---|---|
| warna jaket | Hitam / kustomisasi |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Aplikasi | Overhead/anti tikus |
| Panjang Kabel | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Aplikasi | Telekomunikasi |
|---|---|
| jumlah serat | 4-432 core |
| menjangkau | 50m 100m /200m /300m atau pelanggan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/24/48F |
| Melayani | contoh menyediakan |
| Cable Diameter | 9.7mm、10mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Outdoor |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Jumlah serat | 4-288 core |
| Menjangkau | 50m /100m /200 m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/Fiber |
| OEM | Dapat diterima |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 4-288 inti |
| menjangkau | 100m /200m /300m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/F |
| Melayani | OEM |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Sertifikasi | Sertifikasi ISO 9001/CE/ROHS/FCC |
| Produsen | Ya. |
| Aplikasi | Atas |