| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 4-288 inti |
| Anggota Kekuatan | Benang FRP+Kevlar |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 +70 °C |
| Jenis serat | Yofc atau fiberhome sebagai permintaan |
|---|---|
| Jumlah Serat | 4 -144 Core |
| Warna | Hitam, Disesuaikan |
| Panjang | 2km atau panjang disesuaikan |
| Bahan jaket | MDPE/HDPE atau AT |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Nama produk | ADSS yang sepenuhnya dielektrik dan mendukung diri |
| Anggota Kekuatan | Benang FRP+Kevlar |
| Jenis serat | Mode tunggal/Banyak mode |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Struktur Kabel | tabung longgar terdampar |
| Anggota Kekuatan | Benang FRP+Aramid |
| Diameter Kabel | 10,0±0,2 mm |
| Nomor model | ADSS |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | Mode tunggal G652D atau sebagai permintaan Anda |
| Nomor model | ADSS |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | G652, G652D, 50/125, 62,5/125, OM3 |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 4-288 inti |
| Anggota Kekuatan | Benang FRP+Kevlar |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 +70 °C |
| Jumlah serat | 2-144 |
|---|---|
| Suhu Operasional | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Aplikasi | Atas |
| Diameter Kabel | 9.7mm |
| Panjang kabel | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diameter Kabel | 9.7mm |
|---|---|
| warna jaket | Hitam |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Aplikasi | Atas |
| Panjang kabel | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diameter Kabel | 9.7mm |
|---|---|
| warna jaket | Hitam |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Aplikasi | Overhead/Aerial |
| Panjang Kabel | 1km/2km/3km/4km/5km |