| Model Serat | G652D atau G657A |
|---|---|
| Tahan air | Ya, aku tahu. |
| Suhu yang cocok | -40°C +70°C |
| Berguna | FTTX |
| Jenis | Model yang berbeda untuk dipilih,bisa disesuaikan untuk pelanggan |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Merek kabel | Jiqian |
| jumlah konduktor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO9001 CE ROHS FCC |
| Pabrikan | Iya |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Merek kabel | Jiqian |
| jumlah konduktor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 / CE / ROHS / FCC |
| Pabrikan | Iya |
| Jenis serat | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Aplikasi | Udara/saluran |
| Jumlah konduktor | 48 inti |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Suhu Operasional | -40 ~ +60 C |
| Jumlah serat | 2-288Core |
|---|---|
| Jaket | pe |
| warna | hitam |
| Jaminan | 25 tahun |
| oem | YA |
| Jumlah konduktor | 2-288 |
|---|---|
| Bahan Jaket | Bahan PE |
| Warna jaket | Warna hitam |
| Jaminan | 25 tahun |
| Jenis serat | G652D |
| Menjangkau | 80m 100m 200m 300m |
|---|---|
| Jenis serat | G652D/G657A1 |
| Aplikasi | Udara/saluran |
| Jumlah konduktor | 48 inti |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Jumlah serat | 2-144 inti |
|---|---|
| Jaket | pe |
| warna | hitam |
| Waktu angkat | 25 tahun |
| oem | YA |
| Jumlah Konduktor | 2-144 |
|---|---|
| Bahan Jaket | pe |
| Warna jaket | Hitam |
| Jaminan | 25 tahun |
| Jenis serat | G652D |
| Jenis serat | G652D |
|---|---|
| Aplikasi | Udara/saluran |
| Jumlah konduktor | 48 inti 96 inti 144 inti |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Suhu Operasional | -40 ~ +60 C |