| Jenis Serat | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Aplikasi | Udara/saluran |
| Jumlah Konduktor | 12core |
| Struktur | tabung longgar terdampar |
| Suhu Operasional | -40 ~ +60 C |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Suhu | -40~+70°c |
| Bahan tabung longgar | PBT |
| Jenis kabel | Swadaya bukan logam |
| Inti serat | 2-288 Core |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Nomor model | GYTS/ADSS/GYTS53 |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jumlah Serat | 4-288 inti |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah konduktor | 10 |
| Anggota Kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/operasi | -40 hingga +70 °C |
| Kemasan rincian | Drum Kayu Lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-5 hari, itu tergantung pada jumlah pesanan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Menyediakan kemampuan | 4500 per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Jumlah serat | 2-24core |
|---|---|
| Tipe | Udara |
| Panjang bentang | 80m atau 100m |
| Model serat | G652D |
| Sarung | pe |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah konduktor | 10 |
| Anggota Kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/operasi | -40 hingga +70 °C |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah konduktor | 10 |
| Anggota Kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/operasi | -40 hingga +70 °C |
| Kemasan rincian | Drum Kayu Lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-5 hari, itu tergantung dari jumlah pesanan |
| Syarat-syarat pembayaran | L / C, T / T, Serikat Barat, Alipay |
| Menyediakan kemampuan | 4500 per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Drum Kayu Lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-5 hari, itu tergantung pada jumlah pesanan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Menyediakan kemampuan | 4500 per bulan |
| Tempat asal | Cina |