| Jenis serat | G652D |
|---|---|
| Aplikasi | udara |
| Jumlah Konduktor | 96Core |
| Struktur | tabung longgar terdampar |
| Suhu Operasional | -40 ~ +60 C |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 4-288 inti |
| Anggota kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 +70 °C |
| Jenis serat | G652D |
|---|---|
| Aplikasi | udara |
| Jumlah Konduktor | 12core |
| Struktur | tabung longgar terdampar |
| Suhu Operasional | -40 ~ +60 C |
| Jumlah serat | 2-288 inti |
|---|---|
| Jaminan | Lebih dari 25 tahun |
| Jenis serat | G652d, |
| Aplikasi | Udara |
| Merek Serat | YOFC |
| Jumlah serat | 2-144 inti |
|---|---|
| Waktu angkat | 25 tahun |
| Jenis serat | G652D |
| Aplikasi | Atas |
| oem | Ya |
| Merek Serat | YOFC |
|---|---|
| Jaminan | 25 tahun |
| Panjang | 1km 2km 3km 4km |
| Warna | hitam |
| Pabrik | Ya |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah konduktor | 10 |
| Anggota Kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/operasi | -40 hingga +70 °C |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Anggota Kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 hingga +70 °C |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah konduktor | 10 |
| Anggota Kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/operasi | -40 hingga +70 °C |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Menber kekuatan pusat | FRP |
| Anggota Kekuatan | Benang Kevlar Aramid |
| Jaket Kabel ADSS | pe |
| Sertifikasi | CE/ISO9001 |