| Jaket | pe |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Panjang | 1km 2km 3km 4km |
| Jumlah serat | 2-144 Inti |
| Aplikasi | Udara |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah konduktor | 10 |
| Anggota Kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/operasi | -40 hingga +70 °C |
| Warna | hitam Biru |
|---|---|
| Bahan jaket | LSZH (tahan api) |
| Anggota Kekuatan | Kawat Baja/Benang Kaca FRP |
| Jumlah Serat | 2-24 Core |
| Pemasangan | pipa & bawah tanah |
| Warna | Hitam/merah atau Disesuaikan |
|---|---|
| Jaket metaria | LSZH (tahan api) |
| Anggota kekuatan | Kawat Baja/Benang Kaca FRP |
| Jumlah serat | 2-24 Core |
| Instalasi | Pipa & Bawah Tanah |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 12 core |
| Anggota kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 hingga +70 °C |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah konduktor | 10 |
| Anggota Kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/operasi | -40 hingga +70 °C |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah konduktor | 10 |
| Anggota Kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/operasi | -40 hingga +70 °C |
| Kemasan rincian | Drum Kayu Lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-5 hari, itu tergantung pada jumlah pesanan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Menyediakan kemampuan | 4500 per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Jenis serat | G652D |
|---|---|
| Aplikasi | Udara/saluran |
| Jumlah konduktor | 96 inti |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Suhu Operasional | -40 ~ +60 C |
| Warna | hitam Biru |
|---|---|
| Jaket metaria | LSZH (tahan api) |
| Anggota kekuatan | Kawat Baja/Benang Kaca FRP |
| Jumlah serat | 2-24 Core |
| Instalasi | Pipa & Bawah Tanah |