| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | Mode tunggal G652D atau sebagai permintaan Anda |
| Anggota Kekuatan | Benang Kevlar Aramid |
| Anggota kekuatan pusat | FRP |
| Jenis serat | G657A1 / A2 / G652D / G657A1 / G657A2 |
|---|---|
| OEM | Tersedia |
| Aplikasi | Udara / Saluran |
| Jumlah Konduktor | 16 |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Jenis serat | G657A1 / A2 / G652D / G657A1 / G657A2 |
|---|---|
| OEM | Tersedia |
| Aplikasi | Udara / Saluran |
| Jumlah Konduktor | 16 24 |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Jenis serat | mode tunggal atau multi mode |
|---|---|
| Jumlah serat | 4-144 inti |
| Warna | Hitam |
| Panjangnya | 2 km atau panjang khusus |
| Bahan Jaket | PE / AT |
| Jumlah Serat | 12 24 48 72 96 144 288 inti |
|---|---|
| Sarung | Jaket PE, PVC atau LSZH |
| Jaminan | 25 tahun |
| MOQ | 1 km |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Nomor model | IKLAN -96B1 |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| OEM | Tersedia |
| Jenis serat | Mode tunggal |
| Kekuatan benang | Benang kevlar |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Merek kabel | Jiqian |
| jumlah konduktor | ≥ 10 |
| Cettification | ISO 9001 |
| Pabrikan | Iya |
| Jumlah Serat | 2-144 |
|---|---|
| Waktu Angkat | Lebih dari 25 tahun |
| Jenis serat | G652D, G652B, G657A |
| Aplikasi | Atas |
| Pabrik | Ya |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah konduktor | 10 |
| Anggota Kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/operasi | -40 hingga +70 °C |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Anggota kekuatan | FRP |
| Suhu penyimpanan/pengoperasian | -40 hingga +70 °C |