| Nomor model | ADSS-96F |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
| Aplikasi | Untuk pemasangan kabel serat optik udara ADSS |
|---|---|
| Bahan | Baja berpakaian aluminium |
| Nomor model | Aksesoris kabel preformed buntu genggaman |
| Perangkat keras kabel serat optik | Penjepit tegangan leyer tunggal |
| Paket | Kotak Kayu |
| Application | For adss Aerial fiber optic cable fixing |
|---|---|
| Material | Galvanized steel |
| Model Number | Preformed Cable Accessories Dead End Guy Grip |
| Optic fiber cable hardware | Single Leyer Tension Clamp |
| Package | Wooden box |
| Aplikasi | antena luar ruangan |
|---|---|
| jumlah serat | 2-432 inti |
| menjangkau | 50m 80m /100m/200m /300m /400m |
| serat per tabung | 4/6/8/12F |
| Sampel | Menyediakan |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 2-144core |
| menjangkau | 100m /200m /300m /400m atau Disesuaikan |
| Merek fiber | YOFC/FiberHome/Corning |
| Sampel | Dapat diterima |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 4-288 inti |
| menjangkau | 100m /200m /300m atau Disesuaikan |
| Merek fiber | YOFC/FiberHome/Corning |
| Sampel | Dapat diterima |
| Aplikasi | antena luar ruangan/FTTH |
|---|---|
| jumlah serat | 2-288 Core |
| menjangkau | 50m 80m /150m/200m /300m /500m |
| serat per tabung | 4/6/8/12F/12 |
| nomor kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 4-144core |
| menjangkau | 100m /200m /300m atau Disesuaikan |
| Merek fiber | YOFC/FiberHome/Corning |
| Melayani | Sampel |
| Aplikasi | udara luar ruangan, Jaringan FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| jumlah serat | 1-144core |
| menjangkau | 50m 120m /200 m /300m /400m atau Disesuaikan |
| serat per tabung | 4/6/8/12/24F |
| Sampel | Ya |
| Tempat asal | Guangzhou Cina |
|---|---|
| Suhu | -40~+70°c |
| Jenis serat | Mode tunggal/Banyak mode |
| Jenis kabel | Swadaya bukan logam |
| Inti serat | 2-288 Core |