| Bahan jaket | PE, HDPE/LSZH |
|---|---|
| Diameter luar | 8.0mm/6.0mm/7.0mm/9.0mm |
| Kabel baja | 1.0mm/0.7mm/1.2mm |
| Warna | hitam Biru |
| Jenis serat | Mode tunggal / multilode / om3 / om4 |
| Warna | hitam atau merah |
|---|---|
| Bahan jaket | HDPE /LSZH |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Jumlah Serat | 2-288 Core |
| Pemasangan | Udara & Saluran & bawah tanah |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Bahan jaket | HDPE |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Jumlah Serat | 2-288 Core |
| Pemasangan | Udara & Saluran |
| Fiber type | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Oem | Available |
| Application | duct/Aerial |
| Number of conductors | 6 8 12 24 |
| Structure | Loose tube |
| Jenis serat | YOFC, Fiberhome, sesuai permintaan |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Jaket | pe |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Jumlah Serat | 2-288 Core |
| Bahan jaket | pe |
|---|---|
| Diameter luar | 6/7/8/9 mm |
| Kabel baja | 1.0mm |
| Warna | Hitam |
| Jumlah Serat | 2/4/6/8/12/24 Inti |
| Kemasan rincian | Drum Kayu Lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-5 hari, itu tergantung pada jumlah pesanan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, Alipay |
| Menyediakan kemampuan | 4500 per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis serat | G657A1 / A2 / G652D / G657A1 / G657A2 |
|---|---|
| OEM | Tersedia |
| Aplikasi | Udara |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Struktur | Tabung longgar, Unitube |
| Bahan Jaket | pe |
|---|---|
| Diameter luar | 6/7/8 / 9mm |
| Kabel baja | 0,7 / 0,8 / 1,0 mm |
| Warna | Hitam |
| Jumlah serat | 2/4/6/8/12/24 Inti |
| Jumlah serat | 12core |
|---|---|
| Tipe | Udara |
| Panjang bentang | 80m atau 100m |
| Model serat | G652D |
| Sarung | PE / LSZH / PVC |