| Model Number | GJXH/GJXCH |
|---|---|
| Nama merek | JQ\OEM |
| Material of Sheath | LSZH / PVC /PE |
| Jacket colors | Black/ White/ Customized Color |
| Strength member | Steel wire |
| Nomor model | GJXH GJXCH |
|---|---|
| Aplikasi | Bahan |
| Nama merek | JQ\OEM |
| Bahan Sarung | LSZH atau PE |
| Warna jaket | Hitam/Putih/Warna Disesuaikan |
| Place of Origin | Guangdong, China |
|---|---|
| Application | Material |
| Material of Sheath | LSZH or as your need |
| Core number | 1-12 core |
| Strength member | Steel wire/FRP |
| Bahan | LSZH /PVS |
|---|---|
| Jenis Serat | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Warna | Putih /hitam |
| Anggota Kekuatan Pusat | Anggota Kekuatan FRP/Kawat Baja |
| OEM | Tersedia |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Pabrikan | Iya |
| Tipe | GJXH / GJXCH |
| Jenis serat | G657A1 / A2 / G652D / G657A1 / G657A2 |
| Jaket | LSZH PVC |
| Jenis serat | G657A1 / G657A2 / G652D |
|---|---|
| Jumlah serat | 1/2/4 Inti |
| Bahan Jaket | LSZH / PVC |
| Aplikasi | FTTH FTTB FTTX Network |
| Atenuasi (maks) | ≤0.36dB / KM (1310nm) |
| Jumlah serat | 1/2/4/6 Inti |
|---|---|
| Warna jaket | hitam, putih |
| Bahan jaket | Lszh |
| Redaman (maks) | ≤0,36dB/km (1310nm) |
| Anggota kekuatan | FRP (dengan PE jika perlu) Benang Kaca |
| Bahan | LSZH / PVS |
|---|---|
| Jenis serat | G657A1 / A2 / G652D / G657A1 / G657A2 |
| Warna | putih hitam |
| Anggota Kekuatan Sentral | Anggota kekuatan FRP / kawat baja |
| OEM | Tersedia |
| Anggota kekuatan | Kawat Baja FRP KFRP |
|---|---|
| Bahan Jaket | LSZH |
| Warna jaket | putih hitam |
| Panjang | 1km 2km 3km 4km |
| Jaminan | 15 tahun |
| Jumlah Serat | 1/2/4/6 Inti |
|---|---|
| warna jaket | putih hitam |
| Bahan jaket | LSZH |
| Redaman (maks) | ≤0,36dB/km (1310nm) |
| Anggota Kekuatan | FRP |