| Bahan Jaket | LSZH Retardant Api |
|---|---|
| Jumlah serat | 4-288 core |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Nama Produk | Kabel Serat Optik Luar Ruang |
| Jenis Serat | YOFC atau Fiberhome fujikura Corning sesuai permintaan |
| Jenis Serat | Mode tunggal G652D atau sebagai permintaan Anda |
|---|---|
| Warna | Hitam, disesuaikan |
| Terluar | PE/HDPE/MDPE/ |
| Jumlah serat | 2-288 core |
| Nama Produk | Kabel lapis baja tabung longgar terdampar |
| Jenis Serat | G652D/G657A1/G657A2 |
|---|---|
| Jumlah serat | 2-288 core |
| Jaket | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Warna | Hitam, disesuaikan |
| Aplikasi | Saluran/ penguburan langsung |
| Bahan Jaket | LSZH Retardant Api |
|---|---|
| Jumlah serat | 4-288core |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |
| Nama Produk | Kabel Serat Optik Luar Ruang |
| Jenis Serat | YOFC atau Fiberhome fujikura sesuai permintaan |
| Jenis Serat | YOFC, Fiberhome, sesuai permintaan |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Jaket | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Anggota kekuatan | Kawat Baja/Benang Kaca FRP |
| Jumlah serat | 2-288 core |
| Bahan Jaket | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
|---|---|
| Diameter Luar | 6/7/8/9 mm |
| kawat baja | 0,7/0,8/1,0mm |
| Jumlah serat | 2/4/6/8/12/24/36/48 Inti |
| Struktur | Kabel tabung longgar tengah |
| Jenis Serat | G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Jaket | PE, MDPE, HDPE |
| Jumlah serat | 4-72 inti |
| Instalasi | Udara & Saluran |
| Jenis Serat | Mode tunggal G652D atau sebagai permintaan Anda |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Jaket | PE, MDPE, LSZH, PVC, HDPE |
| Jumlah serat | 4-144 core |
| Panjang | 2 km atau panjang yang disesuaikan |
| Bahan Jaket | PE, HDPE, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Diameter luar | 8.0mm / 6.0mm / 7.0mm / 9.0mm |
| Kabel baja | 1.0mm / 0.7mm |
| Warna | Hitam |
| Jenis serat | Mode tunggal G652D |
| Jenis serat | G657A1 / A2 / G652D / G657A1 / G657A2 |
|---|---|
| OEM | Tersedia |
| Aplikasi | Udara / Saluran |
| Jumlah Konduktor | 4 6 8 |
| Struktur | Tabung longgar terdampar |