| Cable Diameter | 9.7mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Overhead/ anti-mouse |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Bahan Konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan | Tembaga + PVC |
| Jumlah Serat | 2/3/4/5/6 core |
| Pembayaran | 30%TT |
| Kemasan rincian | Gendang Kayu |
| Cable Diameter | 9.7mm、10mm |
|---|---|
| Jacket Color | Black/ customize |
| Operating Temperature | -40℃~+70℃ |
| Application | Outdoor |
| Cable Length | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Diameter Kabel | 9.7mm |
|---|---|
| warna jaket | Hitam |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Aplikasi | Overhead/Aerial |
| Panjang Kabel | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Kemasan rincian | Drum kayu lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-7 hari, itu tergantung pada jumlah pesanan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 4500KM Per Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis serat | G652D/G657A1 |
|---|---|
| Aplikasi | Aerial/saluran/overhead |
| Jumlah Konduktor | 12 48 96 Core |
| Struktur | tabung longgar terdampar |
| Suhu operasi | -40 ~ +60 C |
| Diameter Kabel | 9.7mm |
|---|---|
| warna jaket | Hitam |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Aplikasi | Overhead/Aerial |
| Panjang Kabel | 1km/2km/3km/4km/5km |
| Nomor model | ADSS -144B1 |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian/Customize |
| OEM | Tersedia |
| Jenis serat | mode tunggal |
| Benang kekuatan | Benang Kevlar/Benang Aramid |
| Moq | 1 km |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| OEM | Ya. |
| ODM | Ya. |
| Jumlah Serat | 12/24/48 atau disesuaikan |
| Memperkuat struktur | Anggota kekuatan FRP |
|---|---|
| Pengisi | hal |
| Warna | Hitam |
| Bahan Anggota Kekuatan | Benang FRP/Armid |
| Bentuk Bahan | kawat bulat |