| Jenis | Solusi FTTX |
|---|---|
| Jaminan | 3 tahun |
| Panjang | 45mm/60mm |
| warna | putih |
| Pabrik | YA |
| Jenis | Solusi FTTx |
|---|---|
| Waktu Garansi | 3 tahun |
| Jaringan | Lan Nirkabel |
| Warna | putih |
| Kemasan | 100 pcs/tas |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| pabrikan | Ya |
| Jaket | PE PVC |
| Panjang | 60mm 40mm 50mm |
| oem | Tersedia |
| memoles | PC / UPC / APC |
|---|---|
| No Channel | 1 * 2 1 * 4 1X8 1X16 1X32 |
| Aplikasi | FTTH FTTB FTTX Network |
| Tipe | plc splitter |
| Panjang gelombang operasi | 1260 ~ 1650nm |
| Ukuran | 325 * 250 * 120 mm |
|---|---|
| Bahan | PC + ABS |
| Nomor model | 1X16, Kotak Pembagi Optik |
| Berat bersih | 1.45kg |
| Kemasan rincian | Paket karton |
| Ukuran | 225 * 200 * 65 |
|---|---|
| Bahan | PC + ABS |
| Nomor model | PELABUHAN SC 12 / LC 24 PELABUHAN |
| Berat bersih | 1.7kgs |
| Warna | putih |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Aplikasi | Sistem FTTX / CATV / Komunikasi serat optik, (Pusat Data) |
| 404 Not Found | Mode tunggal |
| Jenis Konektor | SC, LC, FC, ST |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| Jenis Konektor | FC-APC |
| Panjangnya | 1/2/3 atau disesuaikan |
| Nama Produk | plc splitter |
| Bahan | ABS PVC |
|---|---|
| Jenis Konektor | SC FC ST LC UPC |
| Tipe | 1 * 2/1 * 4/1 * 8/1 * 16/1 * 32/1 * 64 |
| Aplikasi | FTTH FTTB FTTX Network |
| Kemasan rincian | Di dalam kotak plastik, di luar dengan gerobak |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001 ROHS CE-EMC FCC SDOC |
| Jenis Konektor | FC-APC |
| Panjangnya | 1/2/3 atau disesuaikan |
| Nama Produk | plc splitter |