Mengirim pesan
Hubungi kami

Kontak Person : colleen

Nomor telepon : 8618122384446

Ada apa : +8618122384446

Free call

GYFTY Anggota Kekuatan Non Logam Kabel Serat Optik Luar Ruangan Non Lapis Baja

Kuantitas min Order : 1000m Kemasan rincian : drum kayu
Waktu pengiriman : 2-4 hari Syarat-syarat pembayaran : Western Union, MoneyGram, T/T, L/C
Menyediakan kemampuan : 100km per 2 hari
Tempat asal: CINA Nama merek: jiqian
Sertifikasi: ISO Nomor model: GYFTY

Informasi Detail

Jenis serat:: G652D OEM: tersedia
Aplikasi: Udara/saluran Jumlah konduktor: 72/48 inti
Struktur: Tabung longgar terdampar Suhu Operasional: -40 ~ +60 C
anggota kekuatan pusat: FRP
Cahaya Tinggi:

Kabel Serat Optik Luar Ruangan Non Lapis Baja

,

Kabel Serat Optik Luar Ruangan GYFTY

Deskripsi Produk

GYFTY Anggota Kekuatan Non Logam Kabel Non Lapis Baja Kabel Serat Optik Luar Ruangan

Deskripsi produk/ PRODUK:

Serat, 200/250μm, diposisikan dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus tinggi.Tabung diisi dengan senyawa pengisi tahan air.Fiber Reinforced Plastic (FRP) ditempatkan di tengah inti sebagai anggota kekuatan non-logam.Tabung (dan pengisi) terdampar di sekitar anggota kekuatan menjadi inti yang kompak dan melingkar.Setelah inti kabel diisi dengan senyawa pengisi untuk melindunginya dari masuknya air, kabel dilengkapi dengan selubung PE.

GYFTY Anggota Kekuatan Non Logam Kabel Serat Optik Luar Ruangan Non Lapis Baja 0

Fitur Produk / PRODUK

· Kinerja mekanik dan suhu yang baik
· Tabung longgar kekuatan tinggi yang tahan hidrolisis
· Senyawa pengisi tabung khusus memastikan perlindungan kritis terhadap serat
· Kemampuan naksir yang baik dan lembut
·Mengadopsi langkah-langkah di bawah ini untuk memastikan fungsi tahan air:
· anggota kekuatan pusat non-logam tunggal
· Senyawa pengisi tabung khusus memastikan perlindungan kritis terhadap serat
· Sepenuhnya diisi serat

 

Standar Produk / PRODUK

·Kabel GYFTY sesuai dengan Standar YD/T 901-2009 serta IEC 60794-1.

Karakteristik Optik / PRODUK

  G.652 G.655 50/125μm 62,5/125μm
redaman
(+20℃)
@850nm     3.0dB/km 3.0dB/km
@1300nm     1.0dB/km 1.0dB/km
@1310nm 0,36dB/km 0,36dB/km    
@1550nm 0.22dB/km 0,23dB/km    
Bandwidth (Kelas A) @850     500MHZ·km 200MHz·km
@1300     1000MHZ·km 600MHZ·km
Bukaan Numerik       0,200 ± 0,015NA 0,275 ± 0,015NA
Panjang Gelombang Pemotong Kabel cc   1260nm 1480nm    

Parameter Teknis / PRODUK

Tipe Kabel: Jumlah Serat Jumlah tabung longgar Jumlah pengisi Diameter kabel:
mm
Berat Kabel
Kg/km
Kekuatan tekanan
Jangka panjang/pendek
N
Resistensi Hancur
Jangka panjang/pendek N/100mm
Pembengkokan
Radius
Statis/dinamis mm
GYFTY-2~6 2~6 1 4 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-8~12 8~12 2 3 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-14~18 14~18 3 2 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-20~24 20~24 4 1 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-26~30 26~30 5 0 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-32~36 32~36 5 0 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-38~48 38~48 5 0 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-50~60 50~60 5 0 9.0 88 800/1500 500/1000 15D/30D
GYFTY-62~72 62~72 6 0 9.5 100 1000/2000 500/1000 15D/30D
GYFTY-74~84 74~84 7 1 10.5 120 1000/2000 500/1000 15D/30D
GYFTY-86~96 86~96 8 0 10.5 120 1500/2500 500/1000 15D/30D
GYFTY-98~108 98~108 9 1 11.5 150 1500/2500 500/1000 15D/30D
GYFTY-110~120 110~120 10 0 12.0 150 1500/2500 500/1000 15D/30D
GYFTY-122~144 122~144 12 0 13.0 150 1500/2500 500/1000 15D/30D
GYFTY-146~216 146~216 18 0 13.0 150 1000/2000 500/1000 15D/30D

penyimpanan / Suhu Operasi: -40 hingga + 70Hanxin Gyfty Stranded Loose Tube Non Metallic Strength Member Non Armored Cable Outdoor Fiber Optic Cables

 

 

FAQ:

1. Apakah Anda produsen sebenarnya?

Ya, kami adalah pabrik di guangzhou china, selamat datang untuk mengunjungi kami!

2. berapa jumlah minimum Anda?

1KM.Kami mendukung proyek baru pelanggan kami, pesanan percobaan tersedia

3. Bisakah saya mendapatkan sampel?

Ya, kami menyediakan sampel GRATIS dan Anda hanya perlu membayar untuk pengiriman ekspres.

4. Bagaimana dengan Pembayaran?

L/C, T/T, Western Union dan Paypal dapat diterima.

5.Waktu pengiriman?

Umumnya 3-7 hari kerja, juga sesuai dengan qty.

6. Dapatkah Anda menyediakan produk dan logo yang disesuaikan?

Ya, kami menyediakan layanan OEM & ODM, pls jangan ragu untuk menghubungi.GYFTY Anggota Kekuatan Non Logam Kabel Serat Optik Luar Ruangan Non Lapis Baja 2

Anda Mungkin Menjadi Ini
Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

colleen@gzjqofc.com
+8618122384446
8618122384446
8618122384446