Mengirim pesan
Hubungi kami

Kontak Person : colleen

Nomor telepon : 8618122384446

Ada apa : +8618122384446

Free call

Singlemode Double Armored Gambar 8 Kabel Fiber Optic GYTC8A53

Kuantitas min Order : 2 km Kemasan rincian : Drum Kayu
Waktu pengiriman : 5-8 HARI KERJA Syarat-syarat pembayaran : L / C, T / T, Western Union
Menyediakan kemampuan : 50KM Per hari
Tempat asal: GUANGDONG, CHINA Nama merek: JQ/OEM/customerized
Sertifikasi: ISO9001/ ROHS /CE Nomor model: GYTC8S53 / GYTC8A53 / GYFTC8S53 / GYTC8S

Informasi Detail

Merek Fiber: YOFC / Fiberhome / corning Warna jaket: Hitam
Jenis serat: Singlemode / G652D OEM: Dapat diterima
Aplikasi: Kabel Serat Optik Udara Panjangnya: 3 km
Jumlah serat: 2-96 inti Lapis Baja: lapis baja ganda
Bahan Jaket: PE, HDPE, MDPE, LSZH tabung materail: PBT
Cahaya Tinggi:

Lapis Baja Gambar 8 Kabel Serat Optik

,

Singlemode Gambar 8 Kabel Serat Optik

,

GYTC8A53 Gambar 8 Kabel Serat Optik

Deskripsi Produk

Mandiri DADJ Aerial Fig 8 GYTC8S53 Kabel Serat Optik Luar Ruangan

 

fitur
Senyawa pengisi tabung longgar
Pengisian inti kabel 100%,

PSP meningkatkan anti lembab

Kabel serat optik swadaya

Selubung Ganda Lapis Baja Ganda (DADJ)

Performa mekanik dan suhu yang baik
Tabung longgar berkekuatan tinggi yang tahan hidrolisis
Senyawa pengisi tabung khusus memastikan perlindungan serat yang kritis
Kawat baja atau FRP digunakan sebagai anggota kekuatan pusat

 

Singlemode Double Armored Gambar 8 Kabel Fiber Optic GYTC8A53 0

 

 

 

Parameter teknik

Jenis Serat G.652 G.655 50 / 125μm 62,5 / 125μm
Atenuasi (+ 20 ℃) 850 nm     ≤3,0 dB / km ≤3,3 dB / km
1300 nm     ≤1.0 dB / km ≤1.0 dB / km
1310 nm ≤0,36 dB / km ≤0,40 dB / km    
1550 nm ≤0,22 dB / km ≤0,23 dB / km    
Bandwidth 850 nm     ≥500 MHz · km ≥200 Mhz · km
1300 nm     ≥500 MHz · km ≥500 Mhz · km
Bukaan Numerik     0,200 ± 0,015 NA 0,275 ± 0,015 NA
Panjang Gelombang Pemutus Kabel λcc ≤1260 nm ≤1450 nm    


 

Struktur dan Spesifikasi Teknis (7 × 1.0mm-Steel Stranded Wire)

Serat
Menghitung
Nominal
Diameter
(mm)
Nominal
Bobot
(kg / km)
Serat Maks
Per Tube
Jumlah Maks. Dari
(Tabung + pengisi)
Beban Tarik yang Diijinkan (N) Resistensi Hancur yang Diijinkan (N / 100mm)
Jangka pendek Jangka panjang Jangka pendek Jangka panjang
4 ~ 36 12x19.2 230 12 6 4000 2000 3000 1000
38 ~ 72 14x19.2 260 12 6 4000 2000 3000 1000
74 ~ 96 14x19.2 310 12 6 4000 2000 3000 1000

 

 

 

 

Contoh Gambar

Singlemode Double Armored Gambar 8 Kabel Fiber Optic GYTC8A53 1

 

 

 

 

 

Pengepakan &Pengiriman

Singlemode Double Armored Gambar 8 Kabel Fiber Optic GYTC8A53 2

 

Singlemode Double Armored Gambar 8 Kabel Fiber Optic GYTC8A53 3

 

pelanggan memilih

Singlemode Double Armored Gambar 8 Kabel Fiber Optic GYTC8A53 4

Produk-produk terkait

 

Singlemode Double Armored Gambar 8 Kabel Fiber Optic GYTC8A53 5

 

 

FAQ

1. Apakah Anda produsen yang sebenarnya?

Iya.Kami adalah produsen nyata dengan sejarah 10 tahun.

 

2. Bisakah Anda menerima pesanan kecil?

Ya, pesanan kecil tersedia. Kami mendukung proyek baru pelanggan kami karena kami tahu bisnis selalu dari pesanan kecil.

 

3. Apa masa garansi Anda?

25 tahun untuk kabel serat optik

 

4. Apa waktu pengiriman Anda?

Biasanya dalam 3-5 hari kerja

 

5. Bagaimana dengan kapasitas produksi tahunan Anda?

Kabel Serat Optik Luar Ruangan / Dalam Ruangan, hasil tahunan kami adalah 6.000.000 KM;

Kabel FTTH / FTTX / FTTA, itu adalah 6.000.000 KM per tahun;

Patch Cord / Pigtails, 12.400.000 Potongan per tahun.

 

6. Dapatkah Anda menyediakan produk dan logo yang disesuaikan?

-Iya.Kami menyediakan layanan OEM & ODM.Anda dapat mengirimkan gambar Anda kepada kami.

 

Anda Mungkin Menjadi Ini
Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

jqcable@gzjqofc.com
+8618122384446
8618122384446
8618122384446