| Bahan Jaket | pe |
|---|---|
| Diameter luar | 9mm |
| Jumlah serat | 4-144 Inti |
| Struktur | Unit tabung / kabel bengkok terdampar |
| Anggota kekuatan | pita baja |
| Jumlah konduktor | 2-288 |
|---|---|
| Bahan Jaket | Bahan PE |
| Warna jaket | Warna hitam |
| Jaminan | 25 tahun |
| Jenis serat | G652D |
| Aplikasi | Pusat Telekomunikasi/Data/FTTH |
|---|---|
| Jumlah Konduktor | 2 atau 3 atau 4 |
| Panjang | 2km 3km atau sesuai kebutuhan |
| Bahan Jaket | PE/HDPE/LSZH/MDPE |
| Bahan tembaga | 100% Tembaga Murni |
| Kemasan rincian | Gendang Kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, , D/P |
| Tempat asal | Guangdong,China |
| Nama merek | JQ |
| Bahan Konduktor | Tembaga |
|---|---|
| Bahan | Tembaga + PVC |
| Jumlah Serat | 2/3/4/5/6 core |
| Pembayaran | 30%TT |
| Kemasan rincian | Gendang Kayu |
| Panjang gelombang operasi | 1260-1650mm |
|---|---|
| Jenis Konektor | SC apc |
| Suhu penyimpanan | -40 ~ 85 ℃ |
| Mengembalikan kerugian | ≥50dB |
| Kemasan rincian | Di dalam kotak plastik, di luar dengan gerobak |
| Bahan Jaket | PE, MDPE, LSZH, HDPE |
|---|---|
| Jumlah serat | 2-144Core |
| Jenis Serat | YOFC atau sebagai permintaan |
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Jenis | Kabel serat optik hibrida |