| Nomor model | GJYXCH GJYXFCH |
|---|---|
| Jenis | Kabel Serat Optik Luar Ruang |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10 |
| Jenis serat | Mode tunggal G652D atau sebagai permintaan Anda |
| Nama merek | JQ\OEM |
|---|---|
| Bahan sarung | LSZH |
| Warna Jaket | Hitam, putih dll. |
| Anggota Kekuatan | Kawat baja/FRP |
| serat | Mode tunggal, Multimode |
| Tempat asal | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Nama merek | Jiqian |
| Jumlah Konduktor | 1/2/4 |
| Aplikasi | antena luar ruangan |
| Jenis serat | G652D/G657A1/G657A2 |
| Bahan jaket | LSZH (Halogen Nol Asap Rendah) |
|---|---|
| Diameter luar | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| Kawat baja/FRP | 2*0.5mm/2*0.45mm |
| Warna | Putih hitam |
| Jenis serat | G657A1/G657A2/G652D |
| Bahan jaket | LSZH (Halogen Nol Asap Rendah) |
|---|---|
| Diameter luar | 2.0*3.0mm/2.0*5.0mm |
| Kawat baja/FRP | 2*0.5mm/2*0.45mm |
| Warna | Putih hitam |
| Jenis serat | G657A1/G657A2/G652D |
| Jumlah Serat | 1/2/4 Inti |
|---|---|
| warna jaket | Hitam, putih, sebagai permintaan |
| Bahan jaket | LSZH/PVC |
| Kabel kurir | kawat baja 1.0mm |
| Aplikasi | Jaringan FTTH FTTB FTTX |
| Bahan | LSZH /PVS |
|---|---|
| Jenis Serat | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Warna | Putih /hitam |
| Anggota Kekuatan Pusat | Anggota Kekuatan FRP/Kawat Baja |
| OEM | Tersedia |
| Jumlah serat | 1/2/4 Inti |
|---|---|
| Warna jaket | putih hitam |
| Bahan Jaket | LSZH / PVC |
| Atenuasi (maks) | ≤0.36dB / KM (1310nm) |
| Anggota Kekuatan | Kawat Messenger Baja / FRP |
| Bahan | LSZH / PVS |
|---|---|
| Jenis serat | G657A1 / A2 / G652D / G657A1 / G657A2 |
| Warna | putih hitam |
| Anggota Kekuatan Sentral | Anggota kekuatan FRP / kawat baja |
| OEM | Tersedia |
| Tempat asal | Guangzhou, Tiongkok |
|---|---|
| Produsen | Ya |
| Jenis | Jatuhkan Kabel GJXH |
| Jenis Serat | G657A1/A2/G652D/G657A1/G657A2 |
| Jaket | LSZH PVC |